1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Комедианты-музыканты (1997)
Комедианты-музыканты (1997)

Комедианты-музыканты (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    1 час 55 минут
  • Страна:
    Германия, Австрия
  • Жанр:
    фильм, драма, биография, музыкальный
  • Режисер:
    Йозеф Вильсмайер
  • В ролях:
    Бен Беккер, Хайно Ферх, Ульрих Нётен, Генрих Шафмейстер, Макс Тидоф, Кай Визингер, Мерет Беккер, Катя Риман, Ноеми Фишер, Дана Ваврова
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Комедианты-музыканты (1997)»:

Фильм рассказывает настоящую историю известного немецкого ансамбля «Comedian Harmonists». Коллектив начал свою творческую деятельность в 1927 году в Германии и имел великой успех не только в Европе, но и в Америке. Музыкальные композиции представляют собой аранжировки народных и классических творений, которые до сих пор узнаваемы, любимы и известны. Из-за подрастающих националистических настроений в Германии, в 1935 году группа распалась на две доли, на пике своей репутации.
0
7.1
+2 2

Качество DVDRIP 720p

Комедианты-музыканты (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комедианты-музыканты (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комедианты-музыканты (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Комедианты-музыканты (1997)
Комментировать
Прокомментировать