1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тел(к)охранители (2000)
Тел(к)охранители (2000)

Тел(к)охранители (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 27 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Михаэль Хербиг
  • В ролях:
    Эркан Мария Мусляйтнер, Штефан Луст, Александра Нелдель, Манфред Цапатка, Зиги Терпоортен, Тим Вильде, Люк Фейт, Моника Манц, Петер Раппенглюк, Анна Бёттхер
О чём фильм «Тел(к)охранители (2000)»:

В Вашингтоне назревает скандал: немецкий издатель раздобыл кассету с материалами, разоблачающими американские спецслужбы. Но по недоразумению эта кассета оказалась в сумочке дочери издателя Нины, улетевшей в Мюнхен. Отец пытается нанять для нее самых наилучших телохранителей.

А в его распоряжении оказывается только парочка знаменитых всему Мюнхену супер... придурков, которых зовут Эркан и Штефан. Абсолютно одурев при виде роскошной «телки», они и не подозревают, что за их подопечной охотятся агенты ЦРУ и немецкой разведки.

Но, оберегая Нину, парнишки оставляют за собой такие опустошительные разрушения, что у агентов самых сильных спецслужбмира не остается ни малейшего сомнения: в дело вступили двое крутых профессионалов.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Тел(к)охранители (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тел(к)охранители (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тел(к)охранители (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тел(к)охранители (2000)
Комментировать
Прокомментировать