1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Малиновый рейх (2004)
Малиновый рейх (2004)

Малиновый рейх (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Германия, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Брюс Ла Брюс
  • В ролях:
    Сусанна Захсе, Даниэль Бачер, Андреас Рупрехт, Дин Монро, Антон З. Рисан, Даниэль Феттиг, Джеррит, Жоффрей, Ульрике Ширм, Кит Леви
  • Озвучка:
    А.Алексеев
О чём фильм «Малиновый рейх (2004)»:

Это история радикальной немецкой террористической сортировки, прообразом которой послужила банда Баадера-Мейнхофа, орудовавшей в 70-х годах. Группу возглавляет харизматическая девушка - Гудрун. По ее суждению, нужно отойти от обыкновенных гетеросексуальных отношений. В ее банде все мужчины занимаются сексом с мужчинами. Ее лозунг - «гетеросексуальность - опиум для масс». Группа планирует похитить сына богатого промышленника, в то время как он единожды возвращается домой. Но один из членов группы, без их ведома, теснее оказывается знаком с этим парнем и знает, что отец отказался от него потому что он гей.
0
4.8
+5 1

Качество SD

Малиновый рейх (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Малиновый рейх (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Малиновый рейх (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Малиновый рейх (2004)
Комментировать
Прокомментировать