1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Блондинка в шоколаде (2006)
Блондинка в шоколаде (2006)

Блондинка в шоколаде (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Уильям Хейнс, Стрэтфорд Хэмилтон
  • В ролях:
    Пэрис Хилтон, Паула Гарсес, Сара Картер, Саймон Рекс, Джеффри Аренд, Алексис Торпе, Бьянка Лоусон, Норин ДеВулф, Керри Кенни, Аманда Эдэй
  • Озвучка:
    НЛО-ТВ (укр), Новий канал, Рус. Дублированный
О чём фильм «Блондинка в шоколаде (2006)»:

Группа девушек в престижном университете Майами приготовляются к наиглавнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое сообщество. Приз - обложка журнала и вечеринка.

У барышень есть все шансы - безоговорочный лидер сообщества Виктория собрала компанию себе под стать: все прекрасные, стильные и из самых зажиточных семей. Но пока остальные грезят об обложке, Виктория выдумывает хитрый план, как извлечь из всего этого выгоду собственно для себя.
0
1.6
+5 1

Качество SD

Блондинка в шоколаде (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блондинка в шоколаде (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блондинка в шоколаде (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Блондинка в шоколаде (2006)
Комментировать
Прокомментировать