1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь на Мапл Драйв (1992)
Жизнь на Мапл Драйв (1992)

Жизнь на Мапл Драйв (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кен Олин
  • В ролях:
    Джеймс Сиккинг, Биби Беш, Уильям МакНамара, Джейн Брук, Дэвид Байрон, Лори Лафлин, Джим Керри, Филип Линтон, Беннетт Кейл, Ричард Израэль
О чём фильм «Жизнь на Мапл Драйв (1992)»:

Семейная жизнь Фила и Лизы Картер ничем не отличалась от жизни тысяч таких же семей в Новой Англии. Маленький, но комфортный дом с террасой, постриженные лужайки и ежевечерние чаепития. Устоявшийся жизненный уклад изменяет появление в доме младшего сына Картеров - Мэтта. Самый успешный из семьи, он приезжает вместе со своей невестой - Элисон.

И тут выясняется, что семья Картер прятала под наружным благоденствием трагедии и проблемы своих детей. Теперь родителям необходимо мужество, чтобы посмотреть правде в личико. Но даже если поступки и образ идеи детей изначально отвратительны отцу и матери, нужно добиться атмосферы любви и взамопонимания. Ведь их дети - не злоумышленники, они просто не желают и не могут подходить жестким стандартам сообщества.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Жизнь на Мапл Драйв (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь на Мапл Драйв (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь на Мапл Драйв (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жизнь на Мапл Драйв (1992)
Комментировать
Прокомментировать