1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерять себя (1996)
Потерять себя (1996)

Потерять себя (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    2 часа 20 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    К. Бхагьяраджа
  • В ролях:
    Анил Капур, Шридеви, Нагарджуна Акинени, Хира Раджгопал, Шакти Капур, Тику Талсания, Автар Гилл, Махавир Шах, Шамми, Паллави
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Потерять себя (1996)»:

В районной клинике из лап смерти вырывают молодую красавицу Ашу. Но у Аши амнезия и она ничего не помнит о своём прошлом, для того, чтобы помочь ей не считать себя неполноценной, доктор убеждает своего хорошего знакомого Ананда выдать себя за её супруга. Ананд недавно потерял жену и остался на руках с 10-месячным младенцем.

Поэтому из больницы Аша возвращается в полноценную семью с супругом и ребенком. Проходит время, молодые люди постепенно притираются друг к другу, но тут даёт о себе знать прошлое Аши.
0
8.0
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Потерять себя (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерять себя (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерять себя (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерять себя (1996)
Комментировать
Прокомментировать