1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король воздуха: Возвращение (2003)
Король воздуха: Возвращение (2003)

Король воздуха: Возвращение (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Майк Саутон
  • В ролях:
    Даррен Дж. Бирч, Кристофер Бишоп, Тайлер Бойссонно, Дж. Уинстон Кэрролл, Патрик Крэншо, Брайан Добсон, Даг Фанк, Николас Харрисон, С. Эрнст Харт, Альф Хамфриз
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Король воздуха: Возвращение (2003)»:

13-летняя Андреа не рада наступившим каникулам. Её лучшая подруга Тэмми уезжает в Калифорнию, а Конор, недавно поселившийся по соседству, ей совсем не нравится. Но когда он предложил Андреа вступить в команду по пляжному волейболу, она не смогла отказаться. Ведь наградой за первое место в турнире будет поездка в Калифорнию. И, окончательно же, «универсальный спортсмен» пёс Бадди тоже не мог остаться в стороне от забавы в мяч. Их команда удачно выступает в соревнованиях, но Бадди крадёт парочка заезжих воришек, решивших, что пёс со своими выдающимися способностями поможет им украсть бесценный экспонат из местного музея. Сможет ли Бадди не «пойти по скользкому пути» похитителя драгоценностей, возвратиться к решающей забаве и помочь Андреа поехать в Калифорнию?
0
6.2
+4 4

Качество SD

Король воздуха: Возвращение (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король воздуха: Возвращение (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король воздуха: Возвращение (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король воздуха: Возвращение (2003)
Комментировать
Прокомментировать