1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Динамитный Джек (1961)
Динамитный Джек (1961)

Динамитный Джек (1961) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1961
  • Длительность:
    1 час 43 минуты
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Жан Бастиа
  • В ролях:
    Фернандель, Элеонора Варгас, Люсьен Рэмбур, Джесс Хан, Эдриенн Корри, Жорж Ликан, Клод д'Ид, Тодд Мартин, Вивиан Мери, Маргарет Рассел
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Динамитный Джек (1961)»:

По просьбе своего друга - Жиля покинувшего отчизну ради поисков удачи в Новом Свете Антуан Эспер-ан-Дьё - типичный француз с усиками и бородкой, популярными в 1880 году, приезжает в Аризону. Если б дела Антуана шли превосходно, он бы ни за что не вмешивался в такую авантюру, но сердечные раны и прорехи в карманах погнали его в дальний путь.

Старый шериф Скотти рекомендует французу быть осмотрительным, ведь в округе властвует жестокий бандит по кличке Джек-Динамит, который, незадолго до приезда Антуана, застрелил Жиля. Антуан поселяется в маленький гостинице, знакомится с красавицей Долорес и соглашается на предложение шерифа вступить в должность. Это решение ввергает Антуана в череду неприятностей - разве где-нибудь с радостью встречают сборщика налогов? Однако решительно все меняется в доле Антуана, как только он расстается с усами и бородкой - оказывается все вокруг его почитают, а многие просто опасаются. Антуан обретает уверенность в себе, не додумываясь о причине смен - ведь он теперь, как две капли воды схож на Джека-Динамита, решающей схватки с которым теперь теснее не избежать.
0
5.6
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Динамитный Джек (1961) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Динамитный Джек (1961) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Динамитный Джек (1961) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Динамитный Джек (1961)
Комментировать
Прокомментировать