1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Если туфелька не жмет (1990)
Если туфелька не жмет (1990)

Если туфелька не жмет (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Том Клегг
  • В ролях:
    Роб Лоу, Дженнифер Грей, Элизабет Витали, Андреа Ферреоль, Ребекка Поток, Саша Брике, Флоренс Пелли, Элисон Хорнус, Фабьен Чодат, Жозефин Пенедо
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Если туфелька не жмет (1990)»:

Современная золушка в Париже: Келли Картер работает гардеробщицей у знаменитого дизайнера Франческо, тогда как сама грезит делать для него туфли. Однако привлечь его внимание не удается.

Пока на улице она не встречает благую фею, которая заколдовывает туфли Келли, и она превращается в супермодель Пруденс, как только их надевает. Она навещает один из показов Франческо и сразу же завоёвывает его сердце. Каким образом его теперь заставить полюбить её истинную?
0
6.8
-1 1

Качество DVDRIP 720p

Если туфелька не жмет (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если туфелька не жмет (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если туфелька не жмет (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Если туфелька не жмет (1990)
Комментировать
Прокомментировать