1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кактус (2005)
Кактус (2005)

Кактус (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Жерар Биттон, Мишель Мунц
  • В ролях:
    Кловис Корнийяк, Паскаль Элбе, Элис Тальони, Пьер Ришар, Жан-Пьер Дарруссен, Кристиан Шарметан, Анна Суарес, Эрик Сейне, Кристиан Дрийо, Мари-Франсуа Леду
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Кактус (2005)»:

У Сами одна великая проблема в жизни: он - ипохондрик и панически опасается за свое здоровье. У Патрика тоже великая проблема: Сами. Когда-то, в детстве, Сами спас ему жизнь. С тех пор Патрик не может отказать ему в своей дружбе.

После очередной встречи с докторами Сами убежден, что жить ему осталось всего три месяца. Патрик вызывается поддержать друга в этот нелегкий час. Однако он не подозревает, что этот порыв перевернет с ног на голову всю его жизнь и занесет его в Индию. Именно там его друг полагается встретить счастливое исцеление.
0
5.9
+2 2

Качество SD

Кактус (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кактус (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кактус (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кактус (2005)
Комментировать
Прокомментировать