1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волки-оборотни (2006)
Волки-оборотни (2006)

Волки-оборотни (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Канада, США, Германия
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, боевик, триллер
  • Режисер:
    Джеймс Исаак
  • В ролях:
    Джейсон Бер, Элиас Котеас, Рона Митра, Наташа Мальте, Ким Коутс, Сара Картер, Том Джексон, Мэттью Найт, Роуг Джонстон, Барбара Гордон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Волки-оборотни (2006)»:

Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в великой семье погибшего супруга. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не додумываются, что все их родственники, как и все обитатели малюсенького городка - оборотни. Только «тихие», грезящие возвращать себе человеческий облик.

Они с рождения оберегают Тимоти, ибо сообразно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не желает утрачивать свою силу и расставаться с обыкновенным образом жизни. Чтобы сохранить свои управляла и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами...
0
4.1
+1 1

Качество HD (720p)

Волки-оборотни (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волки-оборотни (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волки-оборотни (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волки-оборотни (2006)
Комментировать
Прокомментировать