1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Москва Zero (2006)
Москва Zero (2006)

Москва Zero (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Испания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер, драма, детектив
  • Режисер:
    Мария Лидон
  • В ролях:
    Винсент Галло, Оксана Акиньшина, Вэл Килмер, Раде Шербеджия, Жоаким ди Алмейда, Хулио Перильян, Алекс О'Доэрти, Палома Террьенте, Джосс Экленд, Сэйдж Сталлоне
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Москва Zero (2006)»:

Есть на свете современный громадный мегаполис, укрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся путешественники - кого только ни встретишь на бесчисленных дорожках подземного города. И именуется он «Москва Зеро».

Потому что над ним - улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.

Авторитетный знаток «Москвы Зеро», пожилой человек по фамилии Толстой, не рекомендует Оуэну опускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное странствие...
0
2.8
-1 3

Качество SD

Москва Zero (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Москва Zero (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Москва Zero (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Москва Zero (2006)
Комментировать
Прокомментировать