1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Га, Га – Слава героям (1986)
Га, Га – Слава героям (1986)

Га, Га – Слава героям (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    1 час 20 минут
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Петр Шулькин
  • В ролях:
    Даниэль Ольбрыхский, Ежи Штур, Катажина Фигура, Мариуш Бенуа, Хенрик Биста, Мария Чюнелис, Божена Дыкель, Кристина Колодзейчик, Данута Ковальска, Габриела Ковнацкая
О чём фильм «Га, Га – Слава героям (1986)»:

Деяние фильма «Га-га. Слава героям» разворачивается в XXI веке, когда никто теснее не желает исполнять опасную работу космонавта, и в межпланетные полеты высылают осужденных. Один из них, Скоуп, на дряхлом, разболтанном корабле прибывает на планету Австралия-458. Это гротескный мир, где Скоуп по требованию властей обязан совершить правонарушение (и за это подвергнуться казни). Скоуп бегает с планеты, спасая проститутку Уанс.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Га, Га – Слава героям (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Га, Га – Слава героям (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Га, Га – Слава героям (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Га, Га – Слава героям (1986)
Комментировать
Прокомментировать