1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Атака 50-футовой женщины (1993)
Атака 50-футовой женщины (1993)

Атака 50-футовой женщины (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, комедия
  • Режисер:
    Кристофер Гест
  • В ролях:
    Дэрил Ханна, Дэниэл Болдуин, Уильям Уиндом, Фрэнсис Фишер, Кристи Конэуэй, Пол Бенедикт, О'Нил Комптон, Виктория Хаас, Льюис Аркетт, Кай Бенсон
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Атака 50-футовой женщины (1993)»:

Тихая и кроткая Нэнси, вышла замуж за неисправимого ловеласа и повесу Гарри Арчера. Он живет с Нэнси, дремлет с парикмахершей Лоис Паркер и грезит заполучить деньги богатого отца своей жены, на которого работает. А Нэнси любит своего супруга и все ему прощает.

Так все и длилось дo того самого дня, когда Нэнси сообщила о том, что на ночном шоссе она видела НЛО. Тогда ей никто не поверил. Но после того, как НЛО увидел сам Гарри, да еще когда летающая тарелка отобрала с собой его жену, ситуация в семье Арчеров начала накаляться.

Нэнси ночью возвратилась обратно, но с того момента она начала расти. Доктор Виктор Лоб отметил безудержный рост гормонов, но даже он не мог предположить, что Нэнси измениться не только внешне, но и внутренне.

Живя в громадном амбаре за домом, принимая ванну в бассейне и попивая содовую из бочки, эта Гулливерша из кроткой глупышки вдруг превратилась в истинную женшину-вамп.

Гарри сделал непростительную ошибку - прилюдно ее оскорбил. Тогда Нэнси, перешагивая через дома и наводя панику на обитателей, бросилась в город разыскивать своего муженька...
0
4.9
+2 4

Качество HDTV 720p

Атака 50-футовой женщины (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Атака 50-футовой женщины (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Атака 50-футовой женщины (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Атака 50-футовой женщины (1993)
Комментировать
Прокомментировать