1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сады осенью (2006)
Сады осенью (2006)

Сады осенью (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 55 минут
  • Страна:
    Италия, Франция, Россия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Отар Иоселиани
  • В ролях:
    Северен Бланше, Жасинта Жаке, Отар Иоселиани, Лили Лавина, Дени Ламбер, Мишель Пикколи, Паскаль Венсан, Саломе Бедине-Мхеидзе, Кристиан Грио, Матиас Юнг
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Сады осенью (2006)»:

Кто бы мог подумать, что министр Венсан окажется на улице? Услуги, оказанные Венсаном нации, весьма означаемы. В юности он был биологом и изобрел незначительное, но эффективное оружие массового уничтожения: генетически модифицированных насекомых - вызывающих судороги блох и ос-убийц. В тридцать лет он теснее был членом Академии наук. Чтобы нейтрализовать его талант изобретателя, его назначают министром сельского хозяйства. Он превращается в ветхого зануду, ему теснее за шестьдесят, и он почивает на лаврах.

Естественно, у него есть недруги, которые долготерпеливо роют ему могилу. Всё начинается с превосходно продуманных акций: выкриков, протестов, яростных выступлений, неприкаянных мычащих коров, овец и уток, навоза, разбросанного по бульварам, тракторов...
0
7.1
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Сады осенью (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сады осенью (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сады осенью (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сады осенью (2006)
Комментировать
Прокомментировать