1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Экстремальное кино (2007)
Экстремальное кино (2007)

Экстремальное кино (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 16 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Адам Джей Эпштейн, Эндрю Джейкобсон
  • В ролях:
    Патрик Джей Адамс, Дэнис Бутте, Брайан Берт, Майкл Сера, Рич Кероло, Ванесса Ли Честер, Дэннис Кокрум, Байрон Коттон, Николас Д'Агосто, Шаса Дебнер
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Экстремальное кино (2007)»:

Майк влюблен в наилучшую девчонку в классе, однако отыскивает свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь различными вещами, включая семейных животных и лилипутов. Барри увлечен твореньем абсолютной девушки на своем компьютере а-ля «Невозможная Наука». Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые забавы, но попадает не к ней домой, а в абсолютно иную квартиру. Матеус оказывается личиком к личику с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен ясным ощущением любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как водящие ТВ передач разговаривают о проблеме подросткового секса.
0
4.3
+5 1

Качество BD 720p

Экстремальное кино (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Экстремальное кино (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Экстремальное кино (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Экстремальное кино (2007)
Комментировать
Прокомментировать