1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маги и волшебники (2008)
Маги и волшебники (2008)

Маги и волшебники (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Джон Лечаго
  • В ролях:
    Рон Фицджералд, Лиззи Стрэйн, Билл Стил, Ева Деррек, Майкл Антоначчи, Винни Билансио, Аль Бурк, Джули Стрэйн, Lisa Pedace, Барт Шаттак
О чём фильм «Маги и волшебники (2008)»:

С незапамятных времен на маленьком греческом островке колдуны и маги ставят свои жуткие и жестокие психологические эксперименты, связанные с самыми сильными эмоциями и страхами людей и превращающие их жизнь в пытку. Но есть некоторые, чье мастерство может достичь самого верхнего уровня магии и превосходить над иными волшебниками. Преследуемый своей собственной мощностью он способен навредить их секретному миру и проводимыми волшебниками опытами. Имя мистического «волшебника» - MAGUS.
0
2.6
+5 1

Качество 720–1080

Маги и волшебники (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маги и волшебники (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маги и волшебники (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маги и волшебники (2008)
Комментировать
Прокомментировать