1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Христофор Колумб (1991)
Христофор Колумб (1991)

Христофор Колумб (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ричард Рич
  • В ролях:
    Мэттью Дэвис, Джо Линч, Грегори Снегофф, Патрик Пейдж, Реми Сандри, Грегг Соффин, Шерил Тауб, Рэй Портер, Лиза Михелсон, Дон Барроуз
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём мультфильм «Христофор Колумб (1991)»:

В то время, как мореплаватели со всего света плыли на восток, чтобы достичь Китая, Колумб веровал, что приплывет туда за 2 недели! Если будет двигаться на... запад! В конце концов, при поддержке Королевы Испании Изабеллы, Колумб встал под паруса. Они плыли длинные три недели и не увидели ни кусочка земли! На корабле видел мятеж. Когда заключительная надежда, казалось, была потеряна, и Колумб теснее желал повернуть домой, они увидели землю! Вот так и была открыта Америка!
0
5.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Христофор Колумб (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Христофор Колумб (1991) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Христофор Колумб (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Христофор Колумб (1991)
Комментировать
Прокомментировать