1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сельский дом (2008)
Сельский дом (2008)

Сельский дом (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Джордж Бессудо
  • В ролях:
    Джейми Энн Оллман, Уильям Ли Скотт, Стивен Уэбер, Келли Ху, Ник Хейман, Джек Доннер, Сэм Сарпонг, Дрю Сидора, Адер Тишлер, Флинн Бек
О чём фильм «Сельский дом (2008)»:

Это психологический триллер, деяние которого происходит на современном среднем западе. Мы следим за тем, как молодая пара покидает свою ежедневную, размеренную жизнь навстречу новому началу. Оказавшись на мели в изолированном городке «Винный Виноградник», в ужасной глуши, эта пара влюбленных принуждена раскрыть секреты своего прошлого, от которого они бегают, и все это время пытаться укрыться от злобных намерений странных обитателей городка.
1
5.4
+5 1

Качество 720–1080

Сельский дом (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сельский дом (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сельский дом (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Сельский дом (2008)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Муся-Дуся
    Муся-Дуся
    Гости
    13 ноября 2017 03:52
    0
    +2
    Кто наводит ужас? Ужасны все, если есть то, что не хочется вытаскивать из "шкафа со скелетами". Начинается фильм тем, что нам показывают горе молодой пары, которая съезжает с насиженного места и отправляется строить новую жизнь в другом далёком городе. Понятно, что не просто так, а почему? Отрывки нам дают немного разобраться. Случайностей не бывает. Встреча одной пары с другой - это встреча двух зол. Сочувствие пропадает ко всем участникам этой жизненной ситуации, которая расставила все точки в конце фильма. А для кого такой мистический финал был нужен? Для наших гл. героев (Скарлетт и Чед) или для нас (зрителей)? Если зритель такой, как Чед, то пояснение оправдывается. Мне было понятно и без назидательного вывода, как в баснях И.А.Крылова. Эпилог резко выделился в данном фильме. Больше мистики в фильме и концовка смотрелась бы нормально. Игра фермерских злодеев (Лилит (актр.Келли Ху) и Самаэль (актёр Стивен Уэбер) получилась интереснее нашей пары (Скарлетт, Чед). Да, Чед - тормоз, сцены это показали, Скарлетт оказалась не лучше его. Каждый достоин своего партнёра. Сюжет не новый, посыл понятен, посмотреть разок можно. Плату за грехи ещё никто не отменял. (прим. Самаэль - начальник демонов, разрушительная сила и ангел смерти).