1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В огненном кольце (2007)
В огненном кольце (2007)

В огненном кольце (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Латвия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, военный, исторический
  • Режисер:
    Айгарс Грауба
  • В ролях:
    Янис Рейнис, Элита Клавиня, Гиртс Круминьш, Ромуальд Анцанс, Гиртс Кестерис, Андрис Кейшс, Вилис Даудзинс, Артурс Скрастыньш, Кестутис Якштас, Аинарс Анцевскис
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «В огненном кольце (2007)»:

1919 год. Российская империя развалилась, в Латвии идет жестокая и яростная борьба за независимость. Остатки царской армии, немецкие войска, формирования латышских стрелков - всё смешалось в кровавой каше.

Политические интриги власть предержащих, борьба европейских государств за мировое господство, собственные амбиции одаренных и бездарных политиков и полководцев. А в итоге - кровь и грязь войны, разрушения, мучения, смерть и поломанные судьбы многих и многих латышей, оторванных от своей земли и своих семей, но продолжающих упорную борьбу за свободу своей отчизны.
0
5.8
-1 1

Качество SD

В огненном кольце (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В огненном кольце (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В огненном кольце (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В огненном кольце (2007)
Комментировать
Прокомментировать