1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эксперимент Куотермасса (2005)
Эксперимент Куотермасса (2005)

Эксперимент Куотермасса (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, драма
  • Режисер:
    Сэм Миллер
  • В ролях:
    Джейсон Флеминг, Эдриан Данбар, Марк Гейтисс, Дэвид Теннант, Индира Варма, Эндрю Тирнан, Адриан Бауэр, Айла Блэр, Пол Бротон, Стефен Боксер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Эксперимент Куотермасса (2005)»:

Трех астронавтов из проекта «Куотермасс» отправляют в космос, однако возвращается на Землю лишь один - Виктор Каррун. Он находится в состоянии шока и плохо помнит, что произошло с ним и его друзьями на орбите. Ученые не обретают на шаттле и следов повреждения, и Виктора отправляют в клинику, где он находится под наблюдением доктора Гордона Бринскоу. Вскоре тот делает невозможное предположение: в сознании Карруна также находятся и два пропавших астронавта. Но пока профессионалы из проекта «Куотермасс» созывают конференцию, Каррун совершает побег.
0
5.4
+5 1

Качество HDTV 720p

Эксперимент Куотермасса (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эксперимент Куотермасса (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эксперимент Куотермасса (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эксперимент Куотермасса (2005)
Комментировать
Прокомментировать