1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009)
ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009)

ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, комедия
  • Режисер:
    Кевин Хэмедани
  • В ролях:
    Джанетт Арман, Даг Фал, Купер Хопкинс, Расселл Ходжкинсон, Корнелия Мур, Джеймс Мешер, Билл Джонс, Али Хэмедани, Linda Jensen, Виктория Дрэйк
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009)»:

В маленький портовый городок Порт Гембл возращается Фрида, молодая американка иранского происхождения, чтобы помочь отцу в его ресторанном бизнесе. В это же время, пара гомосексуалистов, приплыли в город для того, чтобы один из них, по настоянию своего любовника, наконец, признался матери, что он гей. Знаменитый террорист Мухаммед Мустафа, запускает вирус в этом городке, который превращает людей в стаю голодных, плотоядных зомби. Местные обитатели подозревают Фриду в терроризме и превращению людей в зомби, церковь ополчается против голубых.
0
5.1
+5 1

Качество BD 720p

ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму ЗМП: Зомби Массового Поражения (2009)
Комментировать
Прокомментировать