1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грэйс (2009)
Грэйс (2009)

Грэйс (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 24 минуты
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, драма
  • Режисер:
    Пол Солет
  • В ролях:
    Джордан Лэдд, Стефен Парк, Габриель Роз, Серж Уд, Саманта Феррис, Кейт Хэрриот, Трой Ског, Малкольм Стюарт, Джефф Стоун, Джэми Стефенсон
  • Озвучка:
    студия "ХИТ"
О чём фильм «Грэйс (2009)»:

Семейная пара, Мэделайн и Майкл Матесон в течение многих лет неудачно пытается завести ребенка, и вот наконец ей удается забеременеть и выносить плод семь с половиной месяцев. Увы, вскоре после этого происходит страшный несчастный случай, в результате которого гибнут Майкл и - нерожденный еще младенец. Мэделайн все одинаково решает рождать, пускай даже и мертвый плод. Спустя две недели она получает свое мертвое дитя. И вот тут начинается самое ужасное.

Ребенок - не совсем мертв! Мать отдаёт его к жизни и нарекает ребенка именем Грейс (в переводе с английского - «Изящество»). Мэделайн забирает дитя к себе в дом, но тут младенцу становится хуже - выпадают волосы, съеживается шкура... Не доверяя традиционной медицине, Мэделайн опять кормит ребенка грудью - но сама внезапно падает в обморок. Мать разумеет, что Грейс голодна, но сама она кормить ее не сможет, ведь - Грейс не пьет молоко, она будет пить... кровь! И теперь Мэделайн обязана решить - способна ли она в прямом смысле убить человека, чтобы прокормить своего ребенка?
0
4.3
+5 1

Качество BD 720p

Грэйс (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грэйс (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грэйс (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грэйс (2009)
Комментировать
Прокомментировать