1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глубокий порез (2009)
Глубокий порез (2009)

Глубокий порез (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 23 минуты
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, комедия
  • Режисер:
    Ли Демарбр
  • В ролях:
    Дэвид Хесс, Джесси Бак, Майкл Берриман, Рэй Сейджер, Саша Грэй, Дженнили Мюррэй, Майкл Дубю, Бэрри Блейк, Париза Касаи, Питер Майкл Диллон
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Глубокий порез (2009)»:

Впавший в глубочайшую депресиию из-за неудачи своего заключительного фильма, режиссёр Эйбл Уитман, обнаруживает себя в одном стриптиз клубе, где «снимает» и увозит к себе домой одну из стриптизёрш, Гиги Стопс. Однако по дороге происходит несчастный случай, в результате которого Гиги гибнет, а Эйбл «зависает» над телом не зная, что предпринять. Он прибывает к решению, что надобно использовать доли тела Гиги, как детали для своего будущего фильма-ужаса. Когда его творческая «находка» вызвала громадный интерес у коллег и принесла ему успех, он решает, что для «наполнения» своего проекта ему необходимо гораздо больше «запасных долей».
0
3.8
-1 1

Качество BD 720p

Глубокий порез (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Глубокий порез (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Глубокий порез (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Глубокий порез (2009)
Комментировать
Прокомментировать