1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. «Канадиенс» навсегда! (2009)
«Канадиенс» навсегда! (2009)

«Канадиенс» навсегда! (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, спортивный
  • Режисер:
    Сильвен Аршамбо
  • В ролях:
    Dhanaé Audet-Beaulieu, Антуан Л'Экюйер, Селин Бонье, Кристиан Беджин, Жан Лапойнт, Дэнис Бернард, Diane Langlois, Риал Боссе, Сандрин Биссон, Клод Леголт
О чём фильм ««Канадиенс» навсегда! (2009)»:

17-летний Уильям Ланкто Кутюр - игрок местной хоккейной команды, но в заключительное время у него дела идут не очень: тренер осуждает его в отстутствии духа коллективизма, да и дома все больше непонимания с родителями. Мать Уильяма работает в ребяческой клинике, где ждет пересадки почки 10-летний Даниэль Делаж. Уильям, благодаря матери, нечаянно знакомится с Даниэлем, который, как и любой иной монреалец, безумно влюблен в своих хоккейных кумиров, и подсобляет мальчику встретиться с кумирами, чтобы поддержать его в тяжелой хвори.
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

«Канадиенс» навсегда! (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

«Канадиенс» навсегда! (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть «Канадиенс» навсегда! (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму «Канадиенс» навсегда! (2009)
Комментировать
Прокомментировать