1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нанга-Парбат (2010)
Нанга-Парбат (2010)

Нанга-Парбат (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Йозеф Вильсмайер
  • В ролях:
    Флориан Штеттер, Андреас Тобиаш, Карл Маркович, Штеффен Шрёдер, Юле Ронштедт, Фолькер Брух, Себастиан Беццель, Михаэль Кранц, Лена Штольце, Хорст Куммет
  • Озвучка:
    Чадов
О чём фильм «Нанга-Парбат (2010)»:

История жизни братьев Месснер и, основным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут фатальной вышины и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни.

Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду опускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из больших тайн в истории альпинизма будет раскрыта...
0
7.4
-1 1

Качество BluRay

Нанга-Парбат (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нанга-Парбат (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нанга-Парбат (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нанга-Парбат (2010)
Комментировать
Прокомментировать