1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взлетная полоса (2010)
Взлетная полоса (2010)

Взлетная полоса (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    Ирландия, Люксембург
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Йен Пауэр
  • В ролях:
    Демиан Бишир, Керри Кондон, Джеймс Космо, Джейм Киранс, Джон Карпентер, Доннча Краули, Пэт Лаффан, Бруно Бичир, Марк Доэрти, Джон Кэвэна
  • Озвучка:
    STEPonee
О чём фильм «Взлетная полоса (2010)»:

Колумбийский самолет терпит крушение в ирландской сельской местности как раз в тот момент, когда мальчик Пако ждёт приземления космического корабля, который он вызвал с поддержкою своего межгалактического радиоприемника, собственноручно сконструированного вместе с ином.

Пако по счастливой случайности знает зачатки испанского и, единственный во всей деревне, может общаться с пилотом упавшего самолета Эрнесто. Природно, что он становится переводчиком. Правда, по большей доли он либо совсем не разумеет, либо умышленно извращает в своих целях то, что разговаривает свалившийся с неба испанский мужчина.
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Взлетная полоса (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взлетная полоса (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взлетная полоса (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Взлетная полоса (2010)
Комментировать
Прокомментировать