1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009)
Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009)

Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    66 мин. / 01:06
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Фил Вайнштейн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём мультфильм «Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009)»:

Братц снова с нами! Наилучшие подружки устраивают мега-девичник! Они подготовили много гламурных нарядов, продумали новый мейк-ап и сочинили новые песни. Но две неразумные сестры, которые всегда завидовали Братц черной завистью, решили испортить вечеринку. Их хитрые планы принуждают дрожать от страха всех, кроме Братц.

Кроме того, парень Хлои любит свой мотоцикл больше, чем саму Хлою! Как же это пережить? Саша потеряла своего любимого котенка (возможно, это похищение?!), Жасмин никак не может разобраться с собственными ощущеньями, а на Джейд в горах напал громадный гризли... Что же делать? Братц всегда решают все проблемы только вместе!
0
2.8
+2 2

Качество SD

Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Братц: Волшебная вечеринка у Братц (2009)
Комментировать
Прокомментировать