1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Собака - Ангел-Хранитель (2011)
Собака - Ангел-Хранитель (2011)

Собака - Ангел-Хранитель (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Робин Натьё
  • В ролях:
    Джон Дэвис, Фара Уайт, Ричард Диллард, Мона Ли Фульц, Морис Рипке, Эшли Хэллфорд, Сандра Амайа, Нова Кларк, Jean Axtell, David Carnahan
О чём фильм «Собака - Ангел-Хранитель (2011)»:

Это трогательный фильм о собаке по имени Купер. В страшном ДТП чудом выживает только симпатичный пес по кличке Купер. Полиция отправляет животное в ветлечебницу, а хозяин не торопится его забрать – до собаки ли, когда семья погибла? А пес тоскует и не ест. Но однажды хозяин забирает его домой, и постепенно вместе с питомцев к мужчине возвращается жизнь.
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080

Собака - Ангел-Хранитель (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Собака - Ангел-Хранитель (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Собака - Ангел-Хранитель (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Собака - Ангел-Хранитель (2011)
Комментировать
Прокомментировать