1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Волшебные часы Олинцеро (2008)
Волшебные часы Олинцеро (2008)

Волшебные часы Олинцеро (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Горка Сесма
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Spanish Original
О чём мультфильм «Волшебные часы Олинцеро (2008)»:

Маленький самолет попадает в авиакатастрофу в глухих, заброшенных местах. На счастье, неподалеку от дома Олинцеро, ветхого угольщика, который сотню лет заполняет мешки дарами к рождеству для всех детей. Обнаружив в самолете бесчувственное тело незнакомца, которого сопровождала малюсенькая обезьянка, угольщик решил перевезти пилота в поселок и оказать ему помощь. Однако впоследствии выясняется, что спасенный незнакомец - это опасный грабитель банковских сейфов. К тому же, у Олинцеро исчезают его волшебные часы, без которых невероятно подготовить рождественские подарки детям. Смогут ли Олинцеро и его друзья возвращать волшебные часы и подарить детям рождественскую сказку?
0
+5 1

Качество SD

Волшебные часы Олинцеро (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебные часы Олинцеро (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебные часы Олинцеро (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Волшебные часы Олинцеро (2008)
Комментировать
Прокомментировать