1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Костюм Санты (2010)
Костюм Санты (2010)

Костюм Санты (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, комедия
  • Режисер:
    Роберт Вон
  • В ролях:
    Кевин Сорбо, Джоди Даудэлл, Дерри Робинсон, Розмари Дансмор, Джейсон Бликер, Даррел Фариа, Дженнифер Гибсон, Брианна Дагуанно, Пол Хэйвуд, Тед Атертон
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём фильм «Костюм Санты (2010)»:

Генеральный директор компании «Хантер тойз» Дрейк Хантер превратил компанию своего отца в беспощадный, доходный бизнес. Хантер глядит на все человечество сверху вниз. Снимаясь для обложек журналов в дорогом костюме и роскошных ботинках, он находится на вершине корпоративного успеха.

Хантер ненавидит Рождество, все его проявления, чувства, и всё, что дотрагивается Рождества, кроме зеленых денег капающих в его карман. Хантеру пришёл в голову чрезвычайно бесчестный план в это Рождество. По всему городу разошлись переодетые Санты нашептывающие в уши мальчишкам и девочками: «Это плохая игрушка, если это не от Хантера!»

Но есть одна проблема: Санта наблюдает и ему не забавно. В один великолепный момент Санта-Клаус превращает Дрейка в полного мужчину, с круглым личиком, великим животом и с длинной бородой. Теперь у Дрейка есть великая проблема: его ложно принимают за бродягу Криса Крэндела, принуждённого поселяться в приюте для бездомных.
0
7.0
+1 1

Качество HD (720p)

Костюм Санты (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Костюм Санты (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Костюм Санты (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Костюм Санты (2010)
Комментировать
Прокомментировать