1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога Черной Смолы (2016)
Дорога Черной Смолы (2016)

Дорога Черной Смолы (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Режисер:
    Эмбер Доун Ли, Роб Браунштейн, Джефф Чесслер
  • В ролях:
    Джеймс Блэк, Мария Олсен, Дэрин Купер, Ноэль Мессье, Лейф Гантвурт, Эмбер Доун Ли, Adra Janean Fenstermaker, Лурдес Колон, Джон А. Лоренц, Гари Кон
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Дорога Черной Смолы (2016)»:

Чарли возвращается в родной город, чтобы посетить вечеринку дальнобойщиков. Оказавшись там, она сталкивается с хамским отношением одного из гостей. Дальнобойщик начинает приставать к ней, и Чарли приходится применить силу. В результате ситуация полностью выходи из-под контроля, что приводит к трагедии. Застрелив мужчину, Чарли разумеет, что оставшись на месте правонарушения, она вскоре окажется в тюрьме. Не желая оказаться за решёткой, девушка садится в чужой грузовик и уезжает.

Вскоре Чарли оказывается на парковке, где знакомится с неясной женщиной, не любящей рассказывать о своей жизни. Пообщавшись, они прибывают к выводу, что между ними много общего. Между женщинами завязывается страстный роман.

Взаимная поддержка дает основным героиням силы жить и двигаться дальше. Но что будет, если их дороги разойдутся? Смогут ли они принять это, отбросив в прошлое всё, что между ними было? Сможет ли Чарли удержаться, чтобы не совершить ещё одно правонарушение?
0
3.4
+1 1

Качество WEBDL 720p

Дорога Черной Смолы (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога Черной Смолы (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога Черной Смолы (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога Черной Смолы (2016)
Комментировать
Прокомментировать