1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зомби из открытого космоса (2012)
Зомби из открытого космоса (2012)

Зомби из открытого космоса (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Мартин Фальтермайер
  • В ролях:
    Judith Gorgass, Florian Kiml, Зигфрид Фостер, David Scharschmidt, Власто Пейитч, Гуидо Бом, Майкл Прейсс, Гюнтер Бреннер, Эдвард Фрошауэр, Клаус Тисслер
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Зомби из открытого космоса (2012)»:

Размеренную жизнь тихой деревушки нарушает женский труп, с загадочными следами на груди. А появление необычных следов на поле, рядом с американской базой, заставляет отнестись к этому происшествию более серьезно. Деревенский врач получает в свое распоряжение труп неизвестного существа и пытается провести свое собственное расследование на предмет, если ли жизнь на Марсе. А если есть, то какого хрена, эти существа забыли на земле и почему они так зависимы от грудного женского молока.
0
4.6
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Зомби из открытого космоса (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зомби из открытого космоса (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зомби из открытого космоса (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зомби из открытого космоса (2012)
Комментировать
Прокомментировать