1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три четверти луны (2011)
Три четверти луны (2011)

Три четверти луны (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Кристиан Цюберт
  • В ролях:
    Эльмар Веппер, Меркан-Фатима Тюркёглу, Ivan Subay, Катя Рупе, Мари Леюенбергер, Озай Фехт, Зиги Терпоортен, Габи Гайст, Ганс Штадльбауэр, Эркан Караджайли
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Три четверти луны (2011)»:

Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на доли, когда его покидает жена. Неясный и печальный он погружается в ежедневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не разговаривающей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отрицается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но вероятно не только он подсобляет Хайат, но и она ему.
0
6.9
+5 1

Качество BD 720p

Три четверти луны (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три четверти луны (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три четверти луны (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три четверти луны (2011)
Комментировать
Прокомментировать