1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большая неудача (2012)
Большая неудача (2012)

Большая неудача (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Ёйстейн Карлсен
  • В ролях:
    Йон Ёигарден, Тува Новотны, Андерс Баасмо Кристиансен, Атле Антонсен, Леннарт Якель, Ребека Хемсе, Ибен Хьейле, Геир Андерсен, Кристина Брюнхильдсен, Дорис Функе
О чём фильм «Большая неудача (2012)»:

Джек доволен собой. Он только что решил перестать дремать со всем, что движется, и завязать с наркотиками. Но в ту же ночь его наилучший друг Гленн сбивает на машине лося на Шведской границе во время своей заключительной ходки. Полиция обнаружила Гленна с проломленным черепом и 3,8 килограммами кокаина в машине. В течение следующих 24 часов Джек утрачивает свой дом, работу, девушку, а его самого пытаются убить. Теперь ему приходится сражаться за жизнь тех нескольких человек, которые любят его. И когда кажется, что хуже теснее быть не может, дело приобретает еще более серьезный оборот.
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080

Большая неудача (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большая неудача (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большая неудача (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большая неудача (2012)
Комментировать
Прокомментировать