1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Диссертация об убийстве (2013)
Диссертация об убийстве (2013)

Диссертация об убийстве (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 46 минут
  • Страна:
    Аргентина, Испания
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Эрнан А. Голфрид
  • В ролях:
    Рикардо Дарин, Альберто Амман, Калу Риверо, Артуро Пуиг, Фабиан Аренильяс, Mara Bestelli, Антонио Уго, Хосе Луис Мацца, Матео Кьярино, Наталия Сантьяго
О чём фильм «Диссертация об убийстве (2013)»:

Жизнь Роберто Бермудеза, профессионала по Уголовному праву, резко изменяется, когда он узнают, что Гонсало, один из его наилучших воспитанников, сопричастен к жестокому убийству. Роберто принимает решения раскрыть всю правду о правонарушении и начинает собственное расследование, которое вскоре превращается в одержимость и неминуемо для себя он раскрывает свои самые тёмные стороны. Правда каждый раз всё ближе, но... какой ценой?
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080

Диссертация об убийстве (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Диссертация об убийстве (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Диссертация об убийстве (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Диссертация об убийстве (2013)
Комментировать
Прокомментировать