1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каннибал-вегетарианец (2012)
Каннибал-вегетарианец (2012)

Каннибал-вегетарианец (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Хорватия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Бранко Шмидт
  • В ролях:
    Рене Битораяц, Наташа Янич, Леон Лючев, Эмир Хаджихафизбегович, Зринка Цвитешич, Дария Лоренчи, Ксения Паич, Мустафа Надаревич, Robert Ugrina, Крешимир Микич
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Каннибал-вегетарианец (2012)»:

Данко Бабич - амбициозный и аморальный гинеколог, работающий в знаменитой хорватской больнице вспомогательной репродукции. Когда коллегу Бабича - Бантича, назначают начальником клиники, Бабич начинает скрытую кампанию по ниспровержению соперника. Поглощенный интригами, он совершает целый ряд фатальных ошибок, которые приводят к смерти пациентки.

Недобросовестный следователь и подкупной офицер полиции покрывают эти оплошности, а Бабич тем временем стремительно подсаживается на алкоголь и наркотики. Он делает незаконные аборты проституткам, которые работают на местного гангстера., а затем подделывает результаты теста, дискредитирующие ненавистного конкурента, и занимает место Бантича на посту начальника клиники. Теперь, когда он добился своего, герой устремляется порвать связи с криминальным миром, но прошлые «дружки» просят еще об одной услуге - аборте на заключительных месяцах беременности...
0
6.2
+5 1

Качество SD

Каннибал-вегетарианец (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каннибал-вегетарианец (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каннибал-вегетарианец (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каннибал-вегетарианец (2012)
Комментировать
Прокомментировать