1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Общество «Болиголова» (2012)
Общество «Болиголова» (2012)

Общество «Болиголова» (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Сриджит Мукхерджи
  • В ролях:
    Коел Маллик, Парамбрата Чаттерджи, Рупали Гангули, Депанкар Де, Shilajit Majumdar, Saheb Chatterjee, Сумитра Чаттерджи, Сабитри Чаттерджи, Сабьясачи Чакраборти, Братья Басу
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Общество «Болиголова» (2012)»:

У Мегхны Шаркар всё в жизни было великолепно. Попечительные родственники, любимый жених Шантану, собственная комфортная квартирка, и вполне престижная работа. По вечерам она почивает в маленьком клубе под песни своего любимого певца и композитора Сиддхартха Роя. Почти райская жизнь на вершине среднего класса бенгальского сообщества. Но в один вечер всё благополучие рассыпается сходственно карточному домику. Мегхна ощущает, что больше не нужна отцу. На работе ей грозит увольнение, а в довершении всего её любимый Шантану, которого она знала вот теснее без малого 14 лет, абсолютно дерзко уходит от неё к иной, дословно за неделю до женитьбы на Мегхне.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Общество «Болиголова» (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Общество «Болиголова» (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Общество «Болиголова» (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Общество «Болиголова» (2012)
Комментировать
Прокомментировать