1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отель «Де Сад» (2012)
Отель «Де Сад» (2012)

Отель «Де Сад» (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Сингапур, Китай, Малайзия
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, драма
  • Режисер:
    Oman Dhas
  • В ролях:
    Fish Chaar, Лаура Ки, William Lawandi, Joanne-Marie Sim, Найджел Тан, Дебра Тенг, Vivienne Tseng
О чём фильм «Отель «Де Сад» (2012)»:

Полагая, что он убил свою дочь вместо того, чтобы спасти ее от похитителей, Эрик полностью разбит. Это приводит его в Китай, где он отыскивает успокоенье в боли и крови в отеле «Paradise», в котором удовлетворяют любые плотские и безнравственные желания.

С жестоким боссом, страшащим Бёрнтом Мэном во главе подземного борделя, ни одно извращение не останется без внимания. Но нет рая, для человека неспособного ощущать блаженство. Му-Дан, самую чувственную из секс-рабынь отправляют служить Эрику. Она смягчает его горе своим бичом и когтями, пытает его, полагаясь, что он и есть ее шанс вырваться из отеля «Paradise».

Их взаимоотношения приводят Эрика к идеи, что его дочь, Скарлет, все еще может быть жива. Движимый борьбой отца за свободу дочери, фильм «Отель «Де Сад» является сексуально декадентским праздником жажды крови, эротики и мести.
0
4.1
+5 1

Качество 720–1080

Отель «Де Сад» (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отель «Де Сад» (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отель «Де Сад» (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отель «Де Сад» (2012)
Комментировать
Прокомментировать