1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Школа монстров: Мотор! (2011)
Школа монстров: Мотор! (2011)

Школа монстров: Мотор! (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    45 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Виктор Даль Шеле, Альфред Гимено, Оду Паден
  • В ролях:
    Лора Бэйли, Оги Бэнкс, Кэм Кларк, Деби Дерриберри, Эрин Фицджералд, Кейт Хиггинс, Уэнди Ли, Юрий Ловенталь, Оду Паден, Синди Робинсон
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём мультфильм «Школа монстров: Мотор! (2011)»:

В Школе монстров главное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, её решили расширить! В быстром будущем, в неё прибудут два самых великих клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь спокойное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов издавна не любят друг друга и между ними идёт негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут ещё и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неминуемо. Клыки против шерсти - кто же победит? Или, быть может, нашим подругам удастся мирить две издавна враждующие стороны?!
0
5.9
+5 1

Качество BD 720p

Школа монстров: Мотор! (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа монстров: Мотор! (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа монстров: Мотор! (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Школа монстров: Мотор! (2011)
Комментировать
Прокомментировать