1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страна грёз (2016)
Страна грёз (2016)

Страна грёз (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Расти Никсон
  • В ролях:
    Джеймс Клэйтон, Чела Хорсдэл, Гэри Бьюзи, Лори Триоло, Дэвид Льюис, Блейн Андерсон, Дж.Б. Бивенс, Дэйв Коллетт, Клер Гарнер, Brett Gilmour
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Страна грёз (2016)»:

Питер - неудавшаяся звезда тенниса, изо всех сил пытается восстановить свою жизнь после того, как дорожно-транспортное происшествие разбивает его спортивную карьеру. Рассерженный на весь мир и на своего отца Арни, которого он обвиняет за то, что тот не был со своей женой в её заключительные дни на земле. Питер отчаянно старается обрести покой. В попытках нормализовать свою жизнь он отправляется в бар, где встречает разведенную женщину Тэсс. Обретая успокоенье в неудачах друг друга, они обретают любовь в доме Питера. Когда Тэсс собирается уйти, Питер предлагает идею - изолироваться от жестокого мира, чтобы создать свою собственную реальность - Страну Грёз.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Страна грёз (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страна грёз (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страна грёз (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страна грёз (2016)
Комментировать
Прокомментировать