1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брюс Ли – боец (2015)
Брюс Ли – боец (2015)

Брюс Ли – боец (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    2 часа 31 минута
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, семейный
  • Режисер:
    Срину Вайтла
  • В ролях:
    Рам Чаран Теджа, Брахмаджи, Брахманандам, Чирандживи, Тиска Чопра, Харбанда Крити, Надия Мойду, Авинаш Прадхан, Рао Рамеш, Ракул Прит Сингх
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый закадровый
О чём фильм «Брюс Ли – боец (2015)»:

У каскадёра Картика в жизни было три страсти - кунг-фу, за что ему дали прозвище Брюс Ли, учёба сестры, ради чего он в детстве пожертвовал собственным образованием, и счастье отца, ради которого ему много чего приходилось сносить. После случайного знакомства с очень идейной девушкой Рией в его жизни появилась четвёртая страсть, а вместе с ней и много новых проблем, ведь Рия впечатлилась им, по ошибке приняв за полицейского. И теперь Картику придётся доказать, что каскадёр не только круче злодеев, но и не хуже полицейских.
0
7.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Брюс Ли – боец (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брюс Ли – боец (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брюс Ли – боец (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Брюс Ли – боец (2015)
Комментировать
Прокомментировать