1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бильярдная братия (2016)
Бильярдная братия (2016)

Бильярдная братия (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Брайан Уэлш
  • В ролях:
    Люк Тредэвэй, Уилл Меррик, Кевин Бишоп, Никола Берли, Джеймс Бэйли, Дэниэл Фирн, Джон Сешнс, Том Фишер, Роб Крауч, Расс Бэйн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бильярдная братия (2016)»:

В основу сюжета фильма положены реальные события из жизни двух легендарных игроков в снукер - ирландца Алекса Хиггинса и англичанина Стива Дэвиса. Главные деяния фильма разворачиваются в 70-80-е годы в Великобритании. Молодой талантливый парень Алекс Хиггинс профессионально занимается забавой в малоизвестный снукер. Благодаря ясному характеру, прыткому и зрелищному стилю забавы Хиггинс получил прозвище «Ураган».

Пока Алекс ведет активную светскую жизнь, навещая ночные клубы и заводя знакомства с девушками, стыдливый, сдержанный и целеустремленный парень Стив Дэвис оттачивает свое мастерство, концентрируясь на технике забавы. В один из дней судьба сталкивает двух профессионалов, которые в будущем станут большими игроками в снукер.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Бильярдная братия (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бильярдная братия (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бильярдная братия (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бильярдная братия (2016)
Комментировать
Прокомментировать