1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017)
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017)

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    44 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Тим Молтби
  • В ролях:
    Кейт Хиггинс, Бен Дискин, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Крис Кент, Эрин Фицджералд, Гилберт Боус, Джошуа Томар, Xander Mobus, Michelle Souza
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём мультфильм «Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017)»:

В Восточную долину, где, уйдя из родных мест, поселились изгой-бездельник Хамфри и дисциплинированная дочь вожака Кейт со своим потомством, в гости прибыла Королева Медведица и ее красавица-дочурка. Во время их дружеского визита там разразилась Великая война, в которой злобные и агрессивные дикие волки атаковали мирную Западную стаю, а вместе с ними и медвежью армию. О возвращении коронованных путешественниц домой теперь и речи быть не может. Разве что отыщутся такие смельчаки, которые не побояться опасности и сопроводят двух милых дам до границ их владений. По счастливому стечению обстоятельств, Рант, Стинки и Клодетта узнают о том, что медведи нуждаются в охране и защите и вызываются оказать им посильную помощь. Сейчас только от этой неугомонной и бесстрашной серой троицы зависит насколько благополучно доберутся до своего жилища гостившие на востоке особы королевской крови.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство (2017)
Комментировать
Прокомментировать