1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Лесное трио (2008)
Лесное трио (2008)

Лесное трио (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Венгрия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Алексей Алексеев
  • Озвучка:
    Оригинальная дорожка
О чём мультфильм «Лесное трио (2008)»:

Пусть хронометраж этого мультсериала оставляет желать лучшего, все же перед нами очень интересные и весьма добрые эпизоды прикольных экспериментальных анимационных историй. Авторы сценария предлагают зрителям познакомиться с заводным трио главных действующих лиц. Это заяц, волк и медведь. Каждый из них, несмотря на многочисленные проблемы, связанные то с настроением, то с плохой погодой, пытается найти время и возможность, чтобы собраться вместе и отрепетировать музыкальные композиции. Однако не бывало еще ни разу, чтобы репетиции проходили гладко. Посмотрим,что будет на этот раз.
0
8.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–5 серия

Лесное трио (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лесное трио (2008) Мультфильм 1-1 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лесное трио (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Лесное трио (2008)
Комментировать
Прокомментировать