1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Босс и я (2014)
Босс и я (2014)

Босс и я (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 46 минут
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • В ролях:
    Чжан Хань, Чжао Лиин
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём сериал «Босс и я (2014)»:

Как словить удачу за хвост девушке из малюсенького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента громаднейшей компании такая же, и ей безотлагательно требуется переливание крови. В знак признательности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, каждодневные безвозмездные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а означает, и всех ее сотрудников. И желая президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей безграничной строгостью и суровостью, а каждодневные обеды - одно непрерывное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Желаешь не желаешь, пора быть, Шань Шань!
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–33 серия

Босс и я (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Босс и я (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-33 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Босс и я (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Босс и я (2014)
Комментировать
Прокомментировать