1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сердце Клары (1988)
Сердце Клары (1988)

Сердце Клары (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Роберт Маллиган
  • В ролях:
    Вупи Голдберг, Майкл Онткин, Кэтлин Куинлен, Нил Патрик Харрис, Сполдинг Грей, Беверли Тодд, Хэтти Уинстон, Джейсон Даунс, Кэйтлин Томпсон, Мария Брум
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Сердце Клары (1988)»:

Герой картины, по имени Дэвид Харт - одинокий подросток, лишенный иллюзий, как старик, и беспомощный, как младенец. Смерть его младшей сестры и трудные отношения родителей, находящихся на грани разрыва, опустошили его сердце, погрузив героя в унынье и беспросветное одиночество.

К счастью, он найдёт любовь, в которой так нуждается, и разумеющее сердце - Сердце Клары. Когда Клара впервые появляется в великолепном доме Хартов в качестве домработницы, Дэвид относится к ней с осмотрительностью и опаской. Но достоинство и блещущее чувство юмора Клары вскоре «отогревают» ледяную душу Дэвида.
0
6.8
+1 1

Качество WEBDL 720p

Сердце Клары (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сердце Клары (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сердце Клары (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сердце Клары (1988)
Комментировать
Прокомментировать