1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний полет Ноева ковчега (1980)
Последний полет Ноева ковчега (1980)

Последний полет Ноева ковчега (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Чарльз Джэррот
  • В ролях:
    Эллиотт Гулд, Женевьев Бюжо, Рик Шродер, Винсент Гардения, Тэмми Лорен, Джон Фудзиока, Юки Шимода, Джон П. Райан, Дэна Элкар, Рут Мэннинг
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Последний полет Ноева ковчега (1980)»:

Когда Ноа Дуган соглашается лететь с миссией Бернаддет Лафлёр и ее багажом с животными на далекий остров, это только потому, что он бежит от пары букмекеров.

Никто из них не знает, что двое студентов мисс Лафлёр спрятались вместе с животными и что передающее радио мисс Дафлёр создало помехи панели управления самолета и они сбились с курса на многие мили. После принуждённой посадки на далеком острове Дуган, Бернадетт, Бобби и Джулии обнаруживают, что они не один. Вместе с двумя японскими солдатами, которые прибывали на острове со времен Второй мировой войны, они обязаны превратить самолет в мореходный корабль, если они когда-то желают попасть домой.

Бобби и Джулии требуют, что они не могут оставить зверей одних, и так переделанный самолет превращается во второй Ноев ковчег.
0
5.8
+5 1

Качество BD 720p

Последний полет Ноева ковчега (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний полет Ноева ковчега (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний полет Ноева ковчега (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний полет Ноева ковчега (1980)
Комментировать
Прокомментировать