1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Король и птица (1980)
Король и птица (1980)

Король и птица (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    1 час 23 минуты
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Поль Гримо
  • В ролях:
    Жан Мартен, Паскаль Маззотти, Раймон Бюссьер, Агнес Виала, Рено Маркс, Юбер Дешам, Роже Блен, Philippe Derrez, Альбер Медина, Клод Пьеплю
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём мультфильм «Король и птица (1980)»:

Много лет замечательным королевством Тахикардия управляет тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только отважная птица Пересмешник не опасается сказать, что король глуп, забавен и косоглаз.

Никто не знает, что Карл сокровенно влюблен в прелестную Пастушку, чей портрет он бережёт в своих покоях. А против висит портрет ненавистного Трубочиста, влюбленного в Пастушку.

Однажды ночью, Пастушка и Трубочист воскресают и сбегают из замка. Тут же воскресает и хитрый портрет Карла, который занимает место истинного короля и указывает любой ценой поймать беглецов. Спасутся ли возлюбленные от королевских лазутчиков и их громадного стального робота?

Их единственная надежда - разумный Пересмешник, который не бросит своих новых приятелей в беде!
0
6.9
+5 1

Качество BD 720p

Король и птица (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король и птица (1980) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король и птица (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Король и птица (1980)
Комментировать
Прокомментировать