1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всем спокойной ночи (1980)
Всем спокойной ночи (1980)

Всем спокойной ночи (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, детектив
  • Режисер:
    Дэвид Хесс
  • В ролях:
    Дженнифер Раньон, Форрест Суонсон, Линда Джентиле, Уильям Лоэр, Джудит Бриджес, Кива Лоуренс, Уэст Бьюкэнэн, Сэм Шэмшэк, Анджела Бэс, Денис Стернс
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Всем спокойной ночи (1980)»:

Во время рождественских каникул в Кэлвинском колледже для девочек происходит ужасный несчастный случай. В результате посвящения в члены студенческого братства девушка выпадает из окна второго этажа и разбивается насмерть.

Два года спустя все студенты университетского городка разъезжаются на рождественские праздники по домам. Но несколько девушек решают остаться и устроить вечеринку со знакомыми юношами. Девушки подсыпают усыпительное коменданту общежития миссис Дженсен и ждут, пока она отправится дремать. Вскоре прибывают и парнишки. Весёлая и спокойная вечеринка нарушается появлением маньяка - убийцы в костюме Санта-Клауса...
0
4.7
+1 1

Качество BD 720p

Всем спокойной ночи (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всем спокойной ночи (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всем спокойной ночи (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всем спокойной ночи (1980)
Комментировать
Прокомментировать